Рекомендуем
РАСПИСАНИЕ туров :
Для удобства поиска, ВЫБОРКИ :
НОВИНКИ !!!
по России с АВИА:
Туры с Ж/Д:
Туры на автобусе:
Подбор тура
По видам туризма- Экскурсионно-познавательные туры- В уральскую глубинку- По святым местам- Горячие источники- Пешеходные экскурсии по Екатеринбургу Санатории Урала- Свердловская область- Челябинская область- Пермский край- Башкортостан- Курганская область- Выбор курорта по заболеванию Туры по регионам- Екатеринбург- Урал- Россия и СНГ Предложения для...- ...групп школьников- ...предприятий- ...индивидуалов
ЕКАТЕРИНБУРГ

Ежедневные экскурсии по Екатеринбургу и окрестностям
По записи

Цена:   от 1200 р.
Ганина яма

Храм на Крови - ГАНИНА ЯМА
5 часов

Цена:   от 1500 р.
Один из самых молодых монастырей в России создан на месте острейших драматических событий, где была поставлена точка в земной жизни членов Царской семьи.
Отзывы о нас

Оставьте отзыв о Вашей поездке!
Вконтакте

Мы Вконтакте!
Одноклассники

Мы в Одноклассниках!
Заказать тур
Распечатать
Такой тур для Вас :
В любое удобное для вас время
Все варианты туров
Сборные группы :
Богданович Уральский Марс и Чудовы истоки (1 день)
Верхний Тагил :Чудотворная икона и целебный источник + Верх-Нейвинский (1 день)
Реж Першино и термальные бассейны "Баден-Баден" (1 день)
Реж Першино и термальные бассейны "Баден-Баден" ЗАПИСЬ НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! (1 день)
река Реж Сплав 12 км Липино - Бучино (1 день)
река Реж Сплав 12 км НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! Липино - Бучино (1 день)
озеро Аракуль + Аракульский шихан ЗАПИСЬ НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! туристический поход: треккинг 10 км (1 день)
озеро Аракуль + Аракульский шихан Ко Дню Туризма!!! туристический поход: треккинг 10 км (1 день)
Верхняя Синячиха и музей Алапаевской узкоколейной железной дороги (1 день)
река Исеть Сплав 12 км от Кодинки до Каменск-Уральского
Этно-парк «Земля предков» Гастрономическая Программа "От нянь к пель-нянь. Нянь-уй из нянь-кур." Парк "Земля предков" (1 день)
Этно-парк «Земля предков» Программа «Манси. Мифы и сказки древнего народа» Парк "Земля предков" (1 день)
Этно-парк «Земля предков» Программа «Мир орнаментов манси» Парк "Земля предков" (1 день)
Этно-парк «Земля предков» Экскурсия в Историко-этнографический парк «Земля предков» с программой "Небесный зверь" Парк "Земля предков" (1 день)
Таганай Двуглавая сопка Треккинг 15 км (1 день)
Река Уфа СПЛАВ 10 км (д.Арасланово - с.Шемаха) (1 день)
Липовка и Липовские карьеры «Путешествие за турмалинами» Природно-минералогический заказник «Режевской» (1 день)
поселок Малышева Изумрудные копи Урала Карьер Баженовского месторождения, мастер-класс по обработке камней, ювелирный магазин и сбор образцов берилла (1 день)
Арамиль + Арамильская слобода (1 день)
Арамиль + Арамильская слобода. В гостях у казачьего деда мороза (1 день)
Далматово + Шадринск "Путешествие в Зауралье" (1 день)
река Ай - сплав 10 км от Межевого до Кульметово (1 день)
Камышлов 3 фестиваля в один день! ЗАПИСЬ НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! (1 день)
Пенза «Путешествие в Пушкинское «Болдино» и Лермонтовские «Тарханы» ЗАПИСЬ НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! Саранск – Большое Болдино – Львовка – Сканово – Наровчат – Пенза – Лермонтово (5 дней / 5 ночей)
Златоуст + Миасс (2 дня/1 ночь)
Златоуст – "Город Мастеров" (1 день)
Узбекистан , сказочный Узбекистан : Ташкент, Самарканд, Бухара! ГРУППА НАБРАНА!!! (6 дней/6 ночей с авиа)
Золотое кольцо Классическое Золотое Кольцо (ГРУППА НАБРАНА! ЗАПИСЬ НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!) - СЕРГИЕВ ПОСАД - ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ - РОСТОВ ВЕЛИКИЙ - ЯРОСЛАВЛЬ - КОСТРОМА - ПЛЁС - ИВАНОВО - БОГОЛЮБОВО - ВЛАДИМИР - СУЗДАЛЬ (5 дней/4 ночи+ Ж/Д проезд)
Йошкар-Ола "Большое путешествие в "Европу" через легендарные "Нью-Васюки" 4-дневный тур!!! Йошкар-Ола + Козьмодемьянск + Чебоксары (4 дня/3 ночи и жд)
Ирбит Ирбитская ярмарка (1 день)
Ирбит Ко Дню автомобилиста (1 день)
Шаля : Потаенный Урал Музей старообрядчества в п. Роща и дегустация уральских шанег (1 день)
Курган + Шадринск (2 дня/1 ночь)
Самара «Побывать там, где никогда не был» ГРУППА НАБРАНА!!! Самара, «Жигулевский заповедник», с. Ширяево, Тольятти, Сызрань (4 дня / 3 ночи + Ж/Д)
Каменск - Уральский Смолинская пещера + речная прогулка по Исети на кораблике Волна (1 день)
Кавказские Мин. Воды + Пятигорск + Кисловодск Путешествие по Северному Кавказу «Целебные воды и синие горы Кавказа…» (Пятигорск, Эльбрус, Медовые водопады, Кисловодск и Кабардино-Балкария) 7 дней/ 6 ночей АВИА
Нижний Новгород Большое путешествие по Нижегородскому краю ГРУППА НАБРАНА!!! (5 дней/4 ночи + Ж/д)
Удмуртия ОТКРЫВАЯ УДМУРТИЮ ИЩЕМ ЖЕНСКОЕ ПОДСЕЛЕНИЕ!!! (2 дня/1 ночь + Ж/Д)
с. Никольское сыроварня "Никольская слобода" ГРУППА НАБРАНА!!! (1 день)
Дагестан Восточная сказка Дагестана! «Махачкала - Сулакский каньон – Бархан Сары Кум – Гуниб – Салтынские водопады – Дербент – Нихалойские водопады – Шали - Грозный – Аргун – с.Хунзах, водопад Тобот, с. Цада, природный парк Матлас - Каспийск» (8 дней/7 ночей + АВИА)
Дагестан Восточная сказка Дагестана! (ГРУППА НАБРАНА!!! ЗАПИСЬ НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!!) «Махачкала - Сулакский каньон – Бархан Сары Кум – Гуниб – Салтынские водопады – Дербент – Нихалойские водопады – Шали - Грозный – Аргун – с.Хунзах, водопад Тобот, с. Цада, природный парк Матлас - Каспийск» (8 дней/7 ночей + АВИА)
Дагестан Восточная сказка Дагестана! ЗАПИСЬ НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! «Махачкала - Сулакский каньон – Бархан Сары Кум – Гуниб – Салтынские водопады – Дербент – Нихалойские водопады – Шали - Грозный – Аргун – с.Хунзах, водопад Тобот, с. Цада, природный парк Матлас - Каспийск» (8 дней/7 ночей + АВИА)
Псков ЖЕМЧУЖИНЫ СЕВЕРНОЙ РУСИ ЗАПИСЬ НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! (5 дней/4 ночи + ж/д) Тверь – Валдай – Торжок – Великий Новгород – Псков – Печоры – Изборск – Пушкинские горы
Касли - центр народного промысла Каслинского художественного чугунного литья. (1 день)
Кадниково Уральская пчелка (1 день)
Северная Осетия - Алания - Ингушетия (8 дней / 7 ночей)
Великий Устюг + Киров + Вологда «Северные рукомесла» Экскурсионный тур по старинным северным городам России (5 дней + Ж/Д)
Абхазия «СТРАНА ДУШИ» Адлер - Гагры - озеро Рица - Юпшарский каньон - Новый Афон - Новоафонская пещера -– Лыхны – Сухум - Команы – целебный источник Кындыг - Пицунда - этнопарк Апсны - село Дурипш, кавказское застолье (7дней/6ночей)
Мурманск В погоне за Северным Сиянием (5 дней/4 ночи)
Демидовский маршрут Нижний Тагил + Невьянск (2 дня/1 ночь)
Демидовский маршрут Нижний Тагил + Невьянск + Екатеринбург Первый национальный туристский маршрут по Свердловской области! (3 дня/2 ночи)
Екатеринбург - Невьянск - Оленьи ручьи: Между Европой и Азией (4 дня/3 ночи)
Астрахань - Элиста «Путешествие в край Золотой Степи» - Астрахань и Калмыкия ЗАПИСЬ НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! Астрахань – Калмыкия - Элиста - Адык - Волгоград (7 дней/6 ночей + Ж/Д)
Императорский маршрут г. Екатеринбург, г. Алапаевск (2 дня/1 ночь)
Императорский маршрут г. Екатеринбург, г. Алапаевск (3 дня/2 ночи)
Верх-Нейвинский "Тайны Никольского храма" + Конно-Спортивный Комплекс «Каприоль» (1 день)
Верх-Нейвинский + Конно-Спортивный Комплекс «Каприоль» (1 день)
Верх-Нейвинский : полуостров Черный мыс + прогулка на пароме NEW! Эко-тропа "Черный мыс" + КСК "Каприоль" + прогулка на пароме (1 день)
Монголия (1 день)
Новоуральск "Открыто о закрытом: Город Н" NEW! (1 день)
Азербайджан Солнечный Баку и отдых на побережье Каспийского моря ГРУППА НАБРАНА!!! Баку – Атешгях – Янардаг- Вилла Петролеа - пос.Балаханы - Дири Баба - Шамаха - Гобустан (8 дней/7 ночей с авиа )
Азербайджан Солнечный Баку и отдых на побережье Каспийского моря (ГРУППА НАБРАНА!!!) Баку – Атешгях – Янардаг- Вилла Петролеа - пос.Балаханы - Дири Баба - Шамаха - Гобустан (8 дней/7 ночей с авиа )
Камчатка В поисках приключений. Тур на Камчатку без палаток и рюкзаков (8дней/7ночей)
Камчатка Неделя на Камчатке. Треккинг к вулканам и морская прогулка (7дней/6ночей)
Коуровская обсерватория + прогулка вдоль реки Чусовой (10 часов)
7 Братьев + Конно-Спортивный Комплекс «Каприоль» (1 день)
Анапа «По винодельням Краснодарского края» (7 дней/6 ночей + ж/д)
Краснотурьинск + Конжаковский камень (2 дня/ 1 ночь)
«Земля предков» Этно-парк Экскурсия-сплав «Бобриные истории» - река Шитовской исток Парк "Земля предков" - Шитовский исток (1 день)
Красноуфимск + САРСЫ (Боголюбский женский монастырь) (1 день)
Кунгур и ледяная пещера (1 день)
Кунгур и ледяная пещера НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! (1 день)
Невьянск + Н. Таволги - гончарная мастерская + Кунара (1 день)
Невьянск + Н. Таволги - гончарная мастерская + Кунара (1 день)
Невьянск + Н. Таволги - гончарная мастерская + Кунара ГРУППА ЗАКРЫТА!!! (1 день)
Невьянск - Быньги - Сербишино (1 день)
Нижний Тагил Демидовские истории Завод - музей истории горнозаводской техники; Музей Черепановых; Прогулка на пароме по р. Тагил. (1 день)
Нижний Тагил Демидовские истории Музей ИЗО и Музей Окуджавы. (1 день)
Нижний Тагил Демидовские истории НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! Завод - музей истории горнозаводской техники; Музей Демидовская Дача; Прогулка на пароме по р. Тагил. (1 день)
Нижний Тагил НТМК + музей Бронетанковой техники с посещением производства ЕВРАЗ (1 день)
Нижняя Синячиха + Алапаевск + монастырь (1 день)
Нижняя Синячиха + Алапаевск + монастырь Фестиваль "Яблочный спас"
Оленьи Ручьи - Природный парк (малый -6 км или большой круг- 15 км) (1 день)
Оленьи Ручьи - Природный парк (малый -6 км или большой круг- 15 км) ЕСТЬ 10 СВОБОДНЫХ МЕСТ!!! (1 день)
Оленьи Ручьи - Природный парк (малый круг -6 км ) ОСТАЛОСЬ 7 МЕСТ!!! (1 день)
Полевской : Северская Домна + Азов-гора (1 день)
Ревда + Демидов-центр + Мариинск (1 день)
Санкт-Петербург «Загородные резиденции русских императоров» ЕСТЬ МЕСТА БЕЗ Ж/Д БИЛЕТОВ (5 дней / 4 ночи + Ж/Д)
Санкт-Петербург Город военно-морской славы (ГРУППА НАБРАНА!!!) (5 дней / 4 ночи + Ж/Д)
Сысерть : "Холзан" (питомник хищных птиц) + "Тальков-Камень" (п.п. Бажовские места) "На родину П.П.Бажова" (10 часов). С пешей прогулкой по парку ≈ 5 км.
Тобольск + Тюмень + горячий источник + речная прогулка Автобусный тур (3 дня/2 ночи)
Тобольск + Тюмень + горячий источник. Автобусный тур (3 дня/2 ночи)
Тобольск + Тюмень + горячий источник. Автобусный тур (3 дня/2 ночи)
Тобольск + Тюмень + горячий источник. Автобусный тур (3 дня/2 ночи)
Казань «КАЗАНЬ – Елабуга: 1000 лет вместе» ИЩЕМ ЖЕНСКОЕ ПОДСЕЛЕНИЕ!!! Елабуга + Казань + Старо-Татарская слобода + Свияжск (4 дня/3ночи + ж\д проезд)
Казань «КАЗАНЬ – ОСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ!» Казань + Раифа + ХВР (3дня/2ночи)
Березовский Музей золота и шахта-музей "По золотой земле" (5,5 часов)
Челябинские озёра "Край голубых озер" озёра: Тургояк, Ильменское, Еловое, Кисегач, Чебаркуль. (2 дня/1 ночь)
Челябинские озёра "Край голубых озер" ЗАПИСЬ НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! озёра: Тургояк, Ильменское, Еловое, Кисегач, Чебаркуль. (2 дня/1 ночь)
Челябинские озёра - Увильды (1 день)
Челябинские озёра - Увильды НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! (1 день)
Чусовой «На границе Европы и Азии» (3 дня / 2 ночи)
Ялуторовск - Тюмень + горячий источник (2 дня/1 ночь)
Екатеринбург <<-- (1 день) Программа: "ЗНАКОМСТВО с ЕКАТЕРИНБУРГОМ " (Обзорная автобусная экскурсия, Граница Европы и Азии, Обед, Музей истории Екатеринбурга)
Екатеринбург "Опорный край России" Тема: Мощь и богатства Урала: Музей техники УГМК (В.Пышма). (1 день с обедом)
Екатеринбург "Последний царь и первый президент" Храм-на-Крови, монастырь Ганина яма, Ельцин-Центр (1 день с обедом)
Екатеринбург Богатства Уральских гор (1 день)
Екатеринбург встречает гостей: "Программа приема в Екатеринбурге" 1-ый день: Знакомство с Екб.+ 2-ой день: Музей УГМК (В.Пышма) + 3 день: Храм на крови + Ельцин-центр и размещение в гостинице 2 ночи (3 дня/2 ночи)
Екатеринбург Детство Мити Мамина Музей Мамина-Сибиряка: экскурсия + интерактивная программа (1-1,5 часа)
Екатеринбург Исторический сквер + музей истории камнерезного и ювелирного искусства (2 часа)
Екатеринбург На Урал за самоцветами! (3 дня / 2 ночи)
Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия (4 часа)
Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия ГРУППА ЗАКРЫТА!!! (4 часа)
Екатеринбург Обзорная + Граница Европа/Азия + Ганина Яма (5 часов)
Екатеринбург Рок-острова Екатеринбурга (2 часа)
Екатеринбург Страницы истории - ДЕМИДОВЫ (1 день) NEW! Экскурсия + 2 музея + МК по обработке камня + Гастроужин с дегустацией уральской кухни!
Тарасково Чудотворная икона и целебный источник! (1 день)
Тарасково Чудотворная икона и целебный источник! ЗАПИСЬ НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! (1 день)
Ганина яма + ХРАМ на Крови (5 часов)
Алтай : "Величественный Алтай" ВНИМАНИЕ!!! ЗАПИСЬ НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! Барнаул, Манжерок, село Чемал, Че-Чкыш, остров Патмос, Семинский перевал, перевал "Чике-Таман, Чуйский тракт, Горно-Алтайск, село Артыбаш, Телецкое озеро, село Сростки (7 дней/6 ночей + Ж/Д)
Алтай : "Величественный Алтай" ЗАПИСЬ НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! Барнаул, Манжерок, село Чемал, Че-Чкыш, остров Патмос, Семинский перевал, перевал "Чике-Таман, Чуйский тракт, Горно-Алтайск, село Артыбаш, Телецкое озеро, село Сростки (7 дней/6 ночей + Ж/Д)
Село Костино Рождественские святки, Костинские колядки! (1 день)
Арамашево + Праздник русского валенка. (1 день)
Арамашево Рябинник Осенины на русском подворье (1 день)
Тавда + Герасимовка + Горячий источник (2 дня/1 ночь)
Верхотурье + Меркушино (1 день)
Верхотурье + Меркушино Прикоснуться к духовному! (1 день)
Верхотурье + Меркушино (Красногорский торжок) (1 день)
Верхотурье + Меркушино + Актай (2 дня/1 ночь)
Верхотурье + Меркушино + Актай (2 дня/1 ночь)
Верхотурье + Меркушино + Актай (2 дня/1 ночь)
Верхотурье + Меркушино + Актай Рождество Пресвятой Богородицы + Симеоновская ярмарка (2 дня/1 ночь)
Верхотурье + Меркушино + Актай В канун Рождества! (2 дня/1 ночь)
Верхотурье + Меркушино + фестиваль народного творчества "У околицы" (1 день)
Беларусь БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО БЕЛАРУСИ Минск - Гродно - Брест - Сула (8 дней/7 ночей)
Карелия Гранд-тур по Карелии (6 дней/5 ночей + ж/д)
Река Чусовая - Сплав 12 км. НА ЛИСТ ОЖИДАНИЯ!!! Слобода - Нижнее Село (1день)
Верхняя Пышма "Боевая слава Урала" Музей техники УГМК (5 часов)
Омск Сити-брейк «Культурная столица Сибири» (3 дня/2 ночи + ж/д)
Мурзинка + Черноисточинск (Минералогический музей А.Е. Ферсмана и музей наличников,1 день)
Мурзинка + Черноисточинск + фестиваль "Самоцветная сторона" (Минералогический музей А.Е. Ферсмана и музей наличников,1 день)
Калининград «Янтарный калейдоскоп» (10 дней / 9 ночей с авиаперелетом) Калининград, Светлогорск ,Балтийск, Янтарный, Зеленоградск, Гвардейск, Черняховск, Гусев
Висим "Веселые горы" (Висим + Оленеводческая ферма + гора Белая) (11 часов)
Висим и "Веселые горы" (Висим + Оленеводческая ферма + гора Белая) (11 часов)
Заказать тур
1 января 1970
Программа: 
Программа тура
Время и место отправления группы: 1 января 1970 05:00
7 августа 2021
07:15 Сбор группы у МаринсПаркОтеля. 
07:30 Отправление автобуса в Каменск-Уральский. 
  Обзорная экскурсия по городу. 
  Посещение Колокольного завода "Пятков и Ко" с экскурсией. Подробнее >>>
  Посещение Боровского Женского Монастыря Похвалы Пресвятой Богородицы (Катайский район) Подробнее >>>
  Обед 
  Отправление в г. Далматово. 
  Краеведчсекий музей г. Далматово. Подробнее >>>
  Посещение Успенского Далматовского мужского монастыря с экскурсией на хозяйственное подворье Подробнее >>>
  Посещение святого источника в честь преподобного Далмата Исетского. Купальня. 
22:00 Расчетное время возвращения в Екатеринбург. 
Стоимость тура:
На 1 человекаВзрослыеПенсионеры
Стоимость
2500 р.
2400 р.
Заказать тур