Рекомендуем
Все туры
Для удобства поиска, ВЫБОРКИ :
Новинки !!!
 ТУРЫ ПО РОССИИ И СНГ
Подбор тура
По видам туризма- Экскурсионно-познавательные туры- Активные путешествия- В уральскую глубинку- Горячие источники- По святым местам Санатории Урала- Свердловская область- Челябинская область- Пермский край- Башкортостан- Курганская область- Выбор курорта по заболеванию Речные круизы- Речные круизы из Перми- Круизы из Казани- Карта водных путей- Цены- Жизнь на борту- Полезные советы- Трансфер Туры по регионам- Екатеринбург- Урал- Россия и СНГ Предложения для...- ...групп школьников- ...предприятий- ...индивидуалов
ЕКАТЕРИНБУРГ

ОБЗОРНАЯ и граница Европа/Азия (4 часа)
По записи, при наборе группы от 7 человек

Даты: 21.11.2019
23.11.2019
28.11.2019
30.11.2019
05.12.2019
07.12.2019
Цена:   от 900 р.
Ганина яма

Храм на Крови - ГАНИНА ЯМА - Новотихвинский монастырь (для желающих)
5 часов

Даты: 24.11.2019
01.12.2019
08.12.2019
15.12.2019
22.12.2019
29.12.2019
31.12.2019
04.01.2020
07.01.2020
Цена:   от 1100 р.

Один из самых молодых монастырей в России создан на месте острейших драматических событий, где была поставлена точка в земной жизни членов Царской семьи.
Верхотурье

Духовный центр Урала
Даты: 24.11.2019
05.01.2020
07.01.2020
Цена:   от 2100 р.

Самый старый город Свердловской области интересен многочисленными памятниками архитектуры, церквями и самым маленьким кремлем в России.
Оленьи ручьи

ОЛЕНЬИ РУЧЬИ
Даты: 08.12.2019
03.01.2020
Цена:   1700 р.

Есть на Урале место, где человек сливается с природой, чувствуя себя его частью. Это место удивительной красоты вызывает желание снова сюда вернуться.
Круизы из Перми
Расписание круизов из Перми-навигация 2020

 НАВИГАЦИЯ 2020

Даты круиза Маршрут круиза Дней Теплоход
                                                                  МАЙ                                                                         
01.05-05.05.20 Пермь - Нижнекамск - Казань - Елабуга - Пермь 5 П.Бажов
06.05-11.05.20 Пермь - Болгар - Казань - Елабуга - Пермь 6 П.Бажов
08.05-22.05.20 Пермь - Астрахань (2 дня) или Дельта Волги* (2 дня/1 ночь) -Пермь 15 В.Маяковский
14.05-17.05.20 Пермь - Чайковский + Ижевск или Воткинск или Кукуи - Елабуга - Пермь 4 П.Бажов
15.05-20.05.20 Пермь - Свияжск - Казань - Болгар - Пермь 6 М.Кутузов
20.05-27.05.20 Пермь - Самара - Винновка - Казань - Пермь 8 П.Бажов
21.05-01.06.20 Пермь - Волгоград - Казань - Пермь 12 М.Кутузов
22.05-24.05.20 Пермь - Чайковский - Пермь 3 В.Маяковский
24.05-02.06.20

Пермь-Ярославль-Пермь  или

Пермь-Ярославль+Владимир,Суздаль,Плес-Пермь
10 В.Маяковский
27.05-03.06.20 Пермь - Казань-Самара- Пермь 8 К.Минин
27.05-02.06.20 Пермь - Болгар - Самарская Лука - Казань - Пермь 8 П.Бажов
29.05-31.05.20 Пермь - Чайковский - Пермь 3 Н.Гоголь
28.05-07.06.20 Пермь - Ярославль - Пермь 11 А.Фадеев
31.05-13.06.20 Пермь - Астрахань - Пермь 14 Н.Гоголь
                                                                     ИЮНЬ                                                                   
01.06-09.06.20 Пермь - Самара - Нижний Новгород - Пермь 9 М.Кутузов
03.06-20.06.20

Пермь - о.Кижи - Санкт-Петербург (2дня) - о.Валаам - Пермь или   

Пермь - Ярославль+Рига,Таллин,Хельсинки-Санкт-Петербург (1 день)-о.Валаам-Пермь

18 В.Маяковский
03.06-11.06.20 Пермь - о.Кижи - Санкт-Петербург (высадка) 9 В.Маяковский
03.06-14.06.20 Пермь - Волгоград - Казань - Пермь 12 П.Бажов
04.06-18.06.20 Пермь - Москва (2 дня) - Пермь 15 К.Минин
08.06-18.06.20 Пермь - Казань - Волгоград - Пермь (МЕСТ НЕТ, корпоративный рейс) 11 А.Фадеев
10.06-19.06.20

Пермь-Ярославль-Пермь  или

Пермь-Ярославль+Владимир,Суздаль,Кинешма-Пермь
10 М.Кутузов
12.06-20.06.20 Санкт-Петербург (посадка) - о.Валаам - Пермь 9 В.Маяковский
14.06-20.06.20 Пермь - Казань - Самара - Пермь 7 Н.Гоголь
14.06-27.06.20 Пермь - Астрахань - Пермь 14 П.Бажов
19.06-21.06.20 Пермь - Чайковский - Пермь 3 К.Минин
20.06-05.07.20

Пермь - о.Кижи - Петрозаводск - Пермь или

Пермь - о.Кижи +о.Соловки - Пермь или

Пермь - о.Кижи +Валаам, Рускеала - Пермь

16 М.Кутузов
21.06-28.06.20 Пермь - Нижний Новгород ( Дивеево*) - Пермь 8 Н.Гоголь
21.06-02.07.20

Пермь - Тверь - Дубна - Пермь

или Пермь-Тверь+Москва - Пермь

или Пермь-Дубна-оз.Селигер (Нилова Пустынь,Торжок)-Тверь-Пермь
12 В.Маяковский
22.06-03.07.20 Пермь - Волгоград (2 дня) - Пермь 12 К.Минин
23.06-10.07.20 Пермь - Санкт-Петербург - Пермь 18 А.Фадеев
28.06-13.07.20 Пермь - Ростов-на-Дону - Пермь 16 П.Бажов
29.06-16.07.20 Пермь - Санкт-Петербург - Пермь 18 Н.Гоголь
                                                                         ИЮЛЬ                                                               
03.07-10.07.20

Пермь - Казань -Свияжск - Самара - Пермь

8 В.Маяковский
04.07-14.07.20 Пермь - Ярославль  - Пермь 11 К.Минин
05.07-14.07.20

Пермь-Ярославль-Пермь  или

Пермь-Ярославль+Владимир,Суздаль,Кинешма-Пермь
10 М.Кутузов
10.07-12.07.20 Пермь - Березники (+Усолье/Соликамск и Чердынь/Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) - Пермь 3 В.Маяковский
11.07-17.07.20 Пермь - Болгар - Казань - Свияжск - Пермь 7 А.Фадеев
12.07-26.07.20 Пермь - Астрахань или Дельта Волги* (1 день/1 ночь) -Пермь 15 В.Маяковский
14.07-24.07.20 Пермь-Самарская Лука-Н.Новгород+Владимир,Суздаль -Кинешма-Городец-Пермь 11 П.Бажов
15.07-30.07.20 Пермь - Ростов-на-Дону - Пермь 16 К.Минин
15.07-02.08.20

Пермь-Старая Ладога- Санкт-Петербург (3дня) - Шлиссельбург-о.Коневец - Пермь или   

Пермь - Старая Ладога+Великий Новгород, Изборск,Псков-Санкт-Петербург (2дня) - Шлиссельбург-о.Коневец - Пермь  или

Пермь-Старая Ладога- Санкт-Петербург+Таллин, Хельсинки - Шлиссельбург-о.Коневец - Пермь

19 М.Кутузов
15.07-24.07.20 Пермь-Старая Ладога- Санкт-Петербург (1,5 дня) (высадка) 10 М.Кутузов
17.07-19.07.20 Пермь - Чайковский - Пермь 3 Н.Гоголь
17.07-31.07.20 Пермь - Астрахань (2 дня) - Пермь 15 А.Фадеев
20.07-26.07.20 Пермь - Казань - Самара - Пермь 7 Н.Гоголь
24.07-26.07.20 Пермь - Оса (водный фестиваль "Акватория Беринга) -Пермь 3 П.Бажов
24.07-02.08.20 Санкт-Петербург(1,5 дня) (посадка) - Шлиссельбург-о.Коневец - Пермь 10 М.Кутузов
26.07-31.07.20 Пермь - Елабуга - Казань - Пермь 6 Н.Гоголь
26.07-02.08.20 Пермь - Казань - Самара - Болгар - Пермь 8 В.Маяковский
26.07-02.08.20 Пермь - Н.Новгород - Казань + Йошкар-Ола, Чебоксары - Болгар - Пермь 8 П.Бажов
31.07-02.08.20 Пермь - Чайковский - Пермь 3 А.Фадеев
31.07-07.08.20 Пермь - Казань - Самара - Пермь 8 К.Минин
                                                                   АВГУСТ                                                                 
01.08-14.08.20 Пермь - Астрахань - Пермь 14 Н.Гоголь
02.08-14.08.20

Пермь - Волоград - Никольское - Ахтуба - Пермь или Пермь-Волгоград+База отдыха на Дону (2 ночи)-Пермь

13 В.Маяковский
03.08-14.08.20 Пермь - "Ярославское взморье" - Тутаев -Пермь или Пермь-Ярославль+Сергиев Посад, Москва (1 ночь), Ростов Великий - Пермь 12 М.Кутузов
03.08-15.08.20 Пермь - Волгоград - Ильёвка - Пермь 13 А.Фадеев
03.08-18.08.20

Пермь - о.Кижи - Петрозаводск - Пермь или

Пермь - о.Кижи +о.Соловки - Пермь или

Пермь - о.Кижи +Валаам, Рускеала - Пермь

16 П.Бажов
07.08-09.08.20 Пермь - Чайковский - Пермь 3 К.Минин
10.08-17.08.20 Пермь - Нижний Новгород ( Дивеево*) - Пермь 8 К.Минин
14.08-16.08.20 Пермь - Чайковский + Ижевск или Воткинск или Кукуи - Елабуга - Пермь 3 В.Маяковский
14.08-16.08.20 Пермь - Березники (+Усолье/Соликамск и Чердынь/Всеволодо-Вильва и Голубое озеро) - Пермь 3 М.Кутузов
15.08-25.08.20 Пермь-Ярославль-Пермь 11 Н.Гоголь
16.08-21.08.20 Пермь - Елабуга - Казань - Пермь 6 А.Фадеев
16.08-22.08.20 Пермь - Казань - Самара - Пермь 7 В.Маяковский
16.08-30.08.20

Пермь - Москва (2 дня) - Пермь  или 

Пермь-Нижний Новгород+Санкт-Петербург (2 дня)-Москва  (2 дня) - Пермь

15 М.Кутузов
16.08-23.08.20 Пермь - Москва (высадка) 8 М.Кутузов
17.08-22.08.20 Пермь - Елабуга - Казань - Пермь 6 К.Минин
18.08-31.08.20 Пермь - Астрахань или Дельта Волги* (1 день/1 ночь) -Пермь 14 П.Бажов
21.08-23.08.20 Пермь - Чайковский - Пермь 3 А.Фадеев
22.08-02.09.20 Пермь - Волгоград - Казань - Пермь 12 В.Маяковский
23.08-29.08.20 Пермь - Казань - Чебоксары - Пермь 7 К.Минин
24.08-30.08.20 Москва (посадка) - Пермь 7 М.Кутузов
24.08-08.09.20 Пермь - Старочеркасск - Пермь 16 А.Фадеев
26.08-01.09.20 Пермь-Казань- Самара - Пермь 7 Н.Гоголь
30.08-12.09.20 Пермь - Астрахань - Пермь 14 К.Минин
                                                                    СЕНТЯБРЬ                                                              
01.09-10.09.20

Пермь - Саратов - Казань - Пермь или

Пермь-Саратов+Оренбург,Соль-Илецк -Пермь

10 П.Бажов
01.09-11.09.20

Пермь - Ярославль - Самара - Пермь или

Пермь - Ярославль+Владимир,Суздаль,Иваново - Самара - Пермь

11 М.Кутузов
02.09-15.09.20 Пермь - Астрахань или Дельта Волги* (1 день/1 ночь) -Пермь 14 В.Маяковский
09.09-22.09.20 Пермь - Астрахань - Пермь 14 А.Фадеев
09.09-22.09.20 Пермь - Астрахань - Пермь 14 Н.Гоголь
10.09-20.09.20 Пермь - Волгоград - Казань - Пермь 11 П.Бажов
11.09-13.09.20 Пермь - Чайковский - Сарапул (Ижевск/Бураново/Карамас Пельга) - Пермь 3 М.Кутузов
13.09-20.09.20 Пермь - Нижний Новгород ( Дивеево*) - Пермь 8 К.Минин
14.09-27.09.20 Пермь - Астрахань - Пермь 14 М.Кутузов
15.09-21.09.20 Пермь - Казань - Самара - Болгар - Пермь 7 В.Маяковский
22.09-02.09.20 Пермь - Волгоград - Казань - Пермь 14 В.Маяковский
23.09-27.09.20 Пермь - Березники (+Усолье или Соликамск,Чердынь)-Оса (+Кунгур,Белая Гора)- Сарапул-(+Ижевск или Бураново или Карамас Пельга)- Чайковский-(+Воткинск)-Усть-Качка- Пермь  "Кама&Парма Гранд Круиз" 5 П.Бажов
                                                                     ОКТЯБРЬ                                                             
02.10-04.10.20 Пермь - Чайковский (+ Ижевск или Воткинск или Кукуи)- Пермь 3 В.Маяковский

 

 

Круизы по Волге

 Россия – одна из самых богатых водными ресурсами стран мира: самая длинная река Европы – Волга, уникальные каналы – Волго-Балтийский, Москва-Волга, загадочная и чарующая Кама, тихая и спокойная Шексна, могучие и великие северные озера – Ладога и Онега. Речные круизы по России являются замечательной альтернативой отдыху на море, совмещая в себе любование природой и знакомство с новыми городами. Речные круизы по Волге, величественной и могучей, не только откроют красоту реки, но и познакомят с ее окрестностями, тихой и безмятежной русской глубинкой – самобытным символом России.

 

 

Южное направление

Южное направление - круизы до Волгограда, Астрахани и Ростова-на-Дону - это не только море солнца, тепла, дешевых арбузов, помидоров и деликатесной икры, это еще и увлекательные экскурсии. На карте справа Вы можете выбрать интересующие Вас экскурсии. В стоимость южных круизов включена только одна экскурсия: в Самаре, Саратове или Волгограде. Поэтому при покупке путевки в турфирме или у директора круиза на теплоходе заранее поинтересуйтесь о дополнительных экскурсиях во время Вашего путешествия.

 

Западное направление

Круизы до Санкт-Петербурга, Кижей - Петрозаводска, Ярославля, Костромы - Плеса, Казани - Самары, а также наши уральские - до Елабуги, Сарапула, Чайковского - это скорее познавательные круизы. В них тесно переплетаются история и современность. По маршруту поражающие воображение инженерное сооружение - Волго-Балтийский канал, глубочайшие озера, нетронутая северная природа... На карте - наши экскурсионные предложения для Вас. Выбирайте! Об экскурсиях, включенных в стоимость Вашего круиза, поинтересуйтесь у менеджера в офисе или на теплоходе у директора круиза.